• 23 августа 2019г. –благодарностью главы района отмечена тренер-преподаватель ДЮСШ Сашина Светлана Валентиновна
  • 2 октября 2019г. – почетной грамотой депутата Законодательного собрания Челябинской области В.Г. Перезолова награждена заместитель директора Наталья Валентиновна Пашнина.
  • 29-30 сентября 2017г. - поощрен премией и сувениром от регионального фонда развития женской вольной борьбы и за многолетний педагогический труд - Баймуратов Ф.Н.
  • 17-18.12.2016г. г. Челябинск - за вклад в сфере развития пауэрлифтинга в Челябинской области грамотой Совета Федерации пауэрлифтинга Челябинской области награжден тренер-преподаватель ДЮСШ Мишарин Е.В.
  • 1-2 апреля 2016г. г. Красноярск грамотой Российского студенческого союза награжден тренер-преподаватель Еманжелинской ДЮСШ Мишарин Евгений Владимирович за подготовку чемпиона по пауэрлифтингу (троеборье классическое).
  • 18.06. - 19.06.2016 г. - ЮУрГУ г. Челябинск посетили семинар и приняли участие в методических занятиях, и прослушали лекции по программе "Всероссийский Физкультурно-Спортивный Комплекс "Готов к труду и обороне": - работа в автоматизированной информационной системе АИС ГТО; организация работа по подготовке граждан к выполнению нормативов ВФСК ГТО - директор МКУ ДО ДЮСШ Гильгенберг В.А. и тренер-преподаватель Сашина С.В., и получили соответствующие сертификаты.
  • 07.06.2016г. - Всероссийский семинартехнических инспекторовтруда профсоюза посетила завуч ДЮСШ Пашнина Н.В. и была отмечена грамотой
  • 29.03.2016г. - Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинск семинар для тренеров по баскетболу и мастер-класс от Саши Груича, сербского баскетбольного тренера, посетила тренер-преподаватель Сашина С.В.
  • 25.01. - 05.02.2016г. ГБОУ ДПО "ЧИППКРО" Курсы повышения квалификации по программе " Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования" прошел тренер-преподаватель Баймуратов Ф.Н.
  • 2015г. г.Челябинск Министерством образования и ниуки Челябинской области Баймуратову Т.Ф. вручен сертификат участника 6 областного слета победителей и финалистов конкурсов профессионального мастерства.
  • 23-27.03.2015 г. почетной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области за 1 место в областном конкурсе профессионального мастерства "Сердце отдаю детям" награжден Баймуратов Тимур Фаритович
  • 18-28.03.2015г. ГБОУ ДПО "ЧИППКРО" Курсы повышения квалификации по программе " Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования" прошел тренер-преподаватель Баймуратов Т.Ф.
  • октябрь 2015г. благодарственным письмомЧелябинскогоГосударственного Педагогического Университетаотмечено отделение спортивной борьбы МКОУ ДОД ДЮСШ за участие в работе студенческого форума "Быть здоровым - это счастье"
  • 22 декабря 2014г. в г. Челябинске тренерский семинар в рамках реализации программы "НОВАТЭК" ЗА СТУДЕНЧЕНСКИЙБАСКЕТБОЛ" посетила тренер-преподаватель Сашина С.В.
  • 6 октября 2014г. в ДК им. А.С.Пушкина в торжественной обстановкенаграждены сотрудники ДЮСШ: грамотой Министерства образования и науки Челябинской области- Оспищева Н.А. ; Грамотой Управления образования Еманжелинского муниципального района - Сашина С.В. ; благодарноственным письмом главы Еманжелинского городского поселения - Рыженкова В.Н.
  • 26 августа 2014г. Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждена завуч МКОУ ДОД ДЮСШ - Пашнина Н.В.
  • 20-21 ноября 2013г. в г. Челябинске семинар-совещание внештатных технических инспекторов труда Челябинского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, посетила курсы внештатный технический инспектор труда работников образования Пашнина Н.В.
  • 12 сентября 2013г.г.Челябинск. За особый вклад в развитие физической культуры и спорта премией ЗСО награжден тренер-преподаватель по греко-римской борьбе Баймуратов Фарит Нагимович. Январь. Почётной грамотой профсоюзов народного образования и науки Российской Федерации награждён директор МОУ ДОД ДЮСШ Гильгенберг В.А. за социальное партнёрство. Председатель Областной Организации профсоюзов Конников Ю.В.
  • С 16-21.01.12г на базе ИТМЦ в Еманжелинске курсы повышения квалификации по теме «Содержание и формы методов воспитания образовательных учреждений» прошла инструктор-методист Сашина С.В. и выполнила итоговую аттестацию по теме:«Проекты игровых программ деятельности с учащимися».
  • 01.02.12г на базе МОУ СОШ №2 семинар «По охране труда с уполномоченными по охране труда школ, д/с, доп. образования», посетила внештатный технический инспектор труда профсоюза Пашнина Н.В.
  • 2.02.12г на базе ИТМЦ «семинар по мониторингу сайтов» - ответственный за сайт тренер ДЮСШ Алефина О.Н.
  • 20.02-02.03.12г ЧИПКРО г. Челябинск курсы повышения квалификации директоров по теме «Содержание и технологии доп. образования детей в условиях реализации современной модели образования», прошел директор МОУ ДОД ДЮСШ Гильгенберг В.А.

Награждённые премией главы района "Человек года" в номинации "Физкультура и спорт":

1. Алефина О.Н. - 2004 год
  2. Брагин Г.Н. - 2006 год
  3. Неежлева Кристина - 2006 год
  4. Антонов П.С. - 2007 год
  5. Зикеев Д.С. - 2011год
  6. Баймуратов Т.Ф. - 2016 г.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИГБОУ ДПО ЧИППКРОbus.govФИПИГИА 9ГосуслугиРЦОКИОУО Еманжеликого района